Информация о путешествии:
Откуда:
Куда:
Страна:
Откуда (аэропорт):
Куда (курорт или город):
Для отображения стоимости
номеров, введите даты ниже
Приезжаю:
Уезжаю:
Даты:
Время получения авто:
Время сдачи авто:
О путешественниках:
Комнаты:
RUB, EUR, USD без комиссии банка!
 
Вернуться в каталог отелей
+7 495 937 7000
+7 495 287 3464
8 800 333 7001
звонок по России бесплатный
с 10:00 до 22:00
время московское
info@iglobe.ru
Курс валют
  1 EUR = 39.50 RUB
  1 USD = 30.86 RUB
100% безопасности online платежей!

The Marmara Taksim

Taksim Square, Istanbul, Turkey
ФОТО
 
Отель на карте
 
Отзывы гостей
4.9
 
от 12381 р
от 11143 р
Выбрать номер

Расположение

Отель The Marmara Taksim располагается в городе Стамбул, неподалеку – Площадь Таксим, Дворец Топкапы и Собор Святой Софии. Также среди интересных объектов неподалеку: Синяя мечеть и Галатская башня.

Об отеле The Marmara Taksim

Особенности отеля.
В отеле The Marmara Taksim есть ресторан и кафетерий/кафе. На территории отеля работает бар/гостиная. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, оздоровительный клуб, спа-ванна, сауна и фитнес-центр. В спа-центре предлагаются следующие услуги: массажно-процедурные кабинеты, услуги салона красоты и парикмахерский салон. В этом 5.0-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: услуги секретаря. Высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Стамбул имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов, конференц-залы, банкетный зал и выставочная площадка. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, многоязычный персонал и магазины сувениров/газетные киоски.

Общие услуги Бар, гостиная, Лифт, Магазины сувениров или газетные киоски, Зоны общественного пользования с кондиционированием, Кафетерий, Бакалея, Обслуживание номеров (круглосуточно), Сейф (на стойке регистрации), Многоязычный персонал, Круглосуточная работа стойки регистрации, Ускоренная регистрация при отъезде, Охрана, Условия для проведения банкетов, Стойка консьержа, Дежурный по этажу, Быстрая регистрация по прибытии
Спорт и отдых Фитнес-центр, Плавательный бассейн (открытый), Парикмахерский салон, Организация экскурсий, Спа-ванна, Оздоровительный клуб, Услуги салона красоты, Массаж – кабинет(ы) спа-процедур, Русская баня, Сауна
Сервисы Услуги няни или присмотр за детьми, Покупки на месте, Трансфер до аэропорта (за дополнительную плату), Многочисленные конференц-залы, Обслуживание мероприятий, Прокат мобильных телефонов, Услуги секретаря, Прокат компьютера, Предоставляется завтрак (за дополнительную плату), Оборудование для стирки, Обмен валюты, Выставочная площадка, Чистка обуви, Бизнес-центр, Портье, посыльный, Предоставляется медицинская помощь, Банкетные залы
Интернет Доступ в Интернет (беспроводной), Доступ в Интернет в зонах общественного пользования (высокоскоростной), Доступ в Интернет в зонах общественного пользования (бесплатный)
Парковка Крытая автостоянка

Время заезда: 15:00 Время отъезда: 12:00

Номера

В кондиционируемых номерах отеля The Marmara Taksim есть минибар и сейфы. В ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья, бесплатные туалетные принадлежности, а также фен. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и телефон с прямым набором номера. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемненные шторы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска, дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно.

В номерах Кондиционер, Кабельные или спутниковые ТВ-каналы, Мини-бар, Дополнительные полотенца и постельные принадлежности, Индивидуальная ванная комната, Фен, Сейф в номере, Письменный стол, Система кондиционирования воздуха, Открывающиеся окна, Утюг, гладильная доска (по запросу), Телефон с прямым набором номера, Затемненные шторы, Зеркало для макияжа, Швейный набор
Сервисы Услуга пробуждения по телефону, Ежедневная уборка номера, Бесплатные туалетные принадлежности, Вечерняя подготовка номера ко сну
Интернет Высокоскоростной доступ в Интернет, Беспроводной доступ в Интернет, Доступ в Интернет (бесплатно)

Рядом с отелем The Marmara Taksim

  • Площадь Таксим - 0,1 km / 0 mi
  • Культурный центр Ататюрк - 0,1 km / 0,1 mi
  • Истиклал авеню - 0,1 km / 0,1 mi
  • Технический университет Стамбула - 0,5 km / 0,3 mi
  • Цветочный пассаж - 0,6 km / 0,3 mi
  • Стадион «BJK Inonu» - 0,7 km / 0,4 mi
  • Католический храм Св. Антония - 0,9 km / 0,6 mi
  • Музей современного искусства, Стамбул - 1 km / 0,6 mi
  • Музей Перы - 1,1 km / 0,7 mi
  • Дворец Долмабахче - 1,1 km / 0,7 mi
  • Зал Галата Мевлевиханеси - 1,4 km / 0,8 mi
  • Галатская башня - 1,6 km / 1 mi
  • Девичья башня - 2,3 km / 1,4 mi
  • Галатский мост - 2,4 km / 1,5 mi
  • Рынок специй - 2,5 km / 1,6 mi
  • Удобнее всего добраться до отеля The Marmara Taksim из аэропорта Стамбул (IST-Ататюрк, международный) - 15,4 km / 9,6 mi.

Координаты отеля (для систем GPS): долгота 28.986140, широта 41.036300


Рейтинг отеля по отзывам гостей:
обслуживание
4.7
состояние отеля
4.7
чистота номеров
5.0
комфорт
5.0
цена / качество
5.0
4.9 Средняя оценка
Написать отзыв
Николоз
4.6 Средняя оценка
03.01.11 Впечатление об отеле
Немножко староват ...нет закрытого бассейна...расположение отличное... лучше бронировать номер без завтрака...на расстоянии 50 метров можно найти множество кафе на любой вкус в 4 раза дешевле и без временных ограничений...
Оскар
5.0 Средняя оценка
28.09.09 Впечатление об отеле
Этот отель - эталон пятизвездочного отеля для бизнес путешественника. Обязательно вернусь в него еще раз.
Людмила
5.0 Средняя оценка
02.05.09 Впечатление об отеле
Отличное расположение, вокруг множество мест, чтобы покушать и походить по магазинам. На трамвае можно быстро добраться до центра города и основных достопримечательностей. Отель может при необходимости обеспечить трансфер в аэропорт, до которого всего 20-30 минут.
Отзывы оставлены пользователями сайта, побывавшими в отеле The Marmara Taksim.
ФОТО
 
Отель на карте
 
Отзывы гостей
4.9
 
от 12381 р
от 11143 р
Выбрать номер