

+7 495 287 3464
8 800 333 7001
| 1 EUR = 39.50 RUB | |
| 1 USD = 30.86 RUB |

Katerina City Hotel
Расположение
Отель расположен в городе Москва в районе Paveletskaya; неподалеку находятся Red Square и Moscow Kremlin.
Об отеле Katerina City Hotel
Отель Katerina City являет собой два соединенных друг с другом здания - одно, датированное девятнадцатым веком, и другое, сооруженное в современном европейском стиле. К Вашим услугам салон красоты, бесплатный беспроводной Интернет, круглосуточно работает регистрация и охрана. Консьержи всегда готовы оказать Вам содействие - организовать экскурсию и забронировать билеты в театр или на концерт.
В Stockholm Restaurant вы можете отведать блюда скандинавской, российской и европейской кухни. Alex Bar, размещенный в холле, предлагает напитки и закуски.
В отеле имеется восемь помещений для деловых встреч и конференций с оригинальным дизайном, в каждой из которых может разместиться от двух до ста двадцати делегатов.
На всей территории отеля курение запрещено.
| Общие услуги | Бар, гостиная, Лифт, Магазины сувениров или газетные киоски, Общее число номеров - 120, Число этажей - 8, Число зданий или корпусов - 2, Зоны общественного пользования с кондиционированием, Телевизор в холле, Обслуживание номеров (круглосуточно), Сейф (на стойке регистрации), Многоязычный персонал, Обслуживание номеров, Круглосуточная работа стойки регистрации, Охрана, Условия для проведения банкетов, Стойка консьержа, Специализированные места для курения, Год постройки - 1824, Камера хранения |
|---|---|
| Спорт и отдых | Фитнес-центр, Парикмахерский салон, Организация экскурсий, Спа-ванна, Русская баня, Сауна |
| Сервисы | Банкомат, банковские услуги, Трансфер до аэропорта (за дополнительную плату), Многочисленные конференц-залы, Аудио- и видеооборудование, Бизнес-услуги, Предоставляется завтрак (за дополнительную плату), Оборудование для стирки, Чистка обуви, Бесплатные газеты в холле, Услуги химчистки, Многочисленные небольшие конференц-залы, Услуги по проведению бракосочетаний, Служба технической поддержки, Трансфер до аэропорта, Помощь в приобретении экскурсий/билетов, Число концференц-залов - 8, Один конференц-зал |
| Интернет | Беспроводной доступ в Интернет - бесплатно |
| Парковка | Автостоянка (бесплатная), Автостоянка (бесплатная) |
| Время заезда: 15:00 | Время отъезда: 12:00 |
Номера
В номерах предлагаются следующие удобства: кондиционер, бесплатный мини-бар с замечательным набором закусок и напитков. В каждом номере есть спутниковое телевидение. Для работы в номере предусмотрены бесплатный беспроводной доступ в Интернет, стол и телефон с прямым набором номера. В ванных комнатах есть фен, душ, пол с подогревом. В люксах кроме душа установлены джакузи или сауна. Услуги для гостей: обслуживание номеров и услуга пробуждения по телефону.
| В номерах | Кондиционер, Мини-бар, Факс, Индивидуальная ванная комната, Фен, Сейф в номере, Гидромассаж, Лужайка, Письменный стол, Система кондиционирования воздуха, Открывающиеся окна, Утюг, гладильная доска (по запросу), Телефон с прямым набором номера, ТВ-каналы премиум-класса, Электронные или магнитные ключи, Зеркало для макияжа, Только душ, Спутниковое телевидение |
|---|---|
| Сервисы | Только для некурящих, Услуга пробуждения по телефону, Бесплатная газета, Ежедневная уборка номера, Бесплатные туалетные принадлежности, Платные фильмы, Предоставляются детские кроватки и коляски, Бесплатная бутилированная вода |
| Интернет | Высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет (бесплатно) |
Уведомления и платежи
Некоторые отели оказывают гостям содействие в получении визы в Россию. Для получения помощи гостям необходимо связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Отели могут взимать плату за содействие в получении визы, даже если впоследствии гости отменили бронирование. Все соглашения, включая соглашения о любых взимаемых платежах, заключаются непосредственно между гостями и отелем. Кроме того, с гостей может взиматься предусмотренная плата за отмену бронирования. Плата за проживание детей не старше 12 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях. Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 2300 RUB (в одну сторону) Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
Рядом с отелем Katerina City Hotel
- Красная Площадь - 3 km
- Кремль - 3,5 km
- Александровский сад - 3,5 km
- Удобнее всего добраться до отеля Katerina City Hotel из аэропорта Домодедово – в 5 минутах от отеля находится Павелецкий вокзал, в который прибывают экспрессы из аэропорта
Координаты отеля (для систем GPS): долгота 37.647690, широта 55.731140











