Информация о путешествии:
Откуда:
Куда:
Страна:
Откуда (аэропорт):
Куда (курорт или город):
Для отображения стоимости
номеров, введите даты ниже
Приезжаю:
Уезжаю:
Даты:
Время получения авто:
Время сдачи авто:
О путешественниках:
Комнаты:
RUB, EUR, USD без комиссии банка!
 
Вернуться в каталог отелей
+7 495 937 7000
+7 495 287 3464
8 800 333 7001
звонок по России бесплатный
с 10:00 до 22:00
время московское
info@iglobe.ru
Курс валют
  1 EUR = 39.50 RUB
  1 USD = 30.86 RUB
100% безопасности online платежей!

Maxima Zarya

Building 9, 4 Gostinichnaya street, Moscow, Russia
ФОТО/ВИДЕО
 
Отель на карте
 
Отзывы гостей
4.2
 
от 2833 р
от 2436 р
Выбрать номер

Расположение

Гостиница "Заря" – это отель для деловых людей в районе Всероссийский выставочный центр города Москва, неподалеку – Ботанический сад, Останкинский дворец и Останкинская телебашня. Среди прочих интересных объектов: ВДНХ и Монумент «Покорителям космоса».

Об отеле Maxima Zarya

5-этажный отель Maxima Zarya предлагает гостям прекрасный сервис, обслуживающий персонал владеет несколькими языками, предлагает удобства и услуги отеля стандарта западных стран. Здание со стеклопакетами, есть лифт, безопасная парковка (за отдельную плату). Вы можете воспользоваться сейфом, стойка приемной работает круглосуточно (тут же продаются зонты, халаты, сумки).
Бар в вестибюле отеля выполнен в теплых тонах коричневого и кремового цвета, здесь подают закуски и напитки. Кафе-ресторан Сальвадор Дали выполнен в ярком, современном дизайне, преимущественно ярко розовых и пурпурных тонах, украшен зал сюрреалистическими работами художника. Здесь подают завтрак-фуршет ежедневно, на обед и ужин предлагаем блюда русской и европейской кухни.

Общие услуги Бар, гостиная, Лифт, Магазины сувениров или газетные киоски, Общее число номеров - 200, Число этажей - 5, Зоны общественного пользования с кондиционированием, Кафетерий, Обслуживание номеров (круглосуточно), Сейф (на стойке регистрации), Многоязычный персонал, Обслуживание номеров, Круглосуточная работа стойки регистрации, Условия для проведения банкетов, Стойка консьержа, Специализированные места для курения, Камера хранения
Спорт и отдых Организация экскурсий
Сервисы Прокат автомобиля на месте, Банкомат, банковские услуги, Услуги консьержа, Трансфер до аэропорта (за дополнительную плату), Многочисленные конференц-залы, Обслуживание мероприятий, Бизнес-услуги, Оборудование для стирки, Обмен валюты, Чистка обуви, Бесплатные газеты в холле, Бизнес-центр, Услуги химчистки, Зонт, Услуги по проведению бракосочетаний, Трансфер до аэропорта, Помощь в приобретении экскурсий/билетов, Один конференц-зал
Интернет Доступ в Интернет (беспроводной), Беспроводной доступ в Интернет - за дополнительную плату
Парковка Автостоянка (бесплатная)

Время заезда: 14:00 Время отъезда: 12:00

Номера

В кондиционируемых номерах (200) отеля Гостиница "Заря" предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. За дополнительную плату предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются стол и факс-аппарат, а также телефон с прямым набором номера. Имеется возможность просмотра спутниковых телеканалов. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и фен. По запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.

В номерах Кондиционер, Мини-бар, Факс, Фен, Сейф в номере, Письменный стол, Система кондиционирования воздуха, Открывающиеся окна, Телефон с прямым набором номера, Электронные или магнитные ключи, Ручной душ, Спутниковое телевидение
Сервисы Услуга пробуждения по телефону, Ежедневная уборка номера, Бесплатные туалетные принадлежности, Предоставляются детские кроватки и коляски
Интернет Высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату)

Уведомления и платежи

Некоторые отели оказывают гостям содействие в получении визы в Россию. Для получения помощи гостям необходимо связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования. Отели могут взимать плату за содействие в получении визы, даже если впоследствии гости отменили бронирование. Все соглашения, включая соглашения о любых взимаемых платежах, заключаются непосредственно между гостями и отелем. Кроме того, с гостей может взиматься предусмотренная плата за отмену бронирования. Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде. Плата за самостоятельную парковку: 200 RUB за день Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 2500 RUB (в одну сторону)Плата за высокоскоростной проводной доступ в Интернет в бизнес-центре: 300 RUB (тарифы могут различаться)Плата за сейф: 50 RUB за день Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Рядом с отелем Maxima Zarya

  • Ботанический сад - 2,5 km / 1,6 mi
  • Останкинский дворец - 3 km / 1,9 mi
  • Останкинская телебашня - 3,3 km / 2 mi
  • ВДНХ - 4 km / 2,5 mi
  • Монумент «Покорителям космоса» - 4,4 km / 2,7 mi
  • Спорткомплекс "Олимпийский" - 7,4 km / 4,6 mi
  • Большой театр - 9,5 km / 5,9 mi
  • Государственный исторический музей - 10,1 km / 6,3 mi
  • Стадион «Родина» - 10,2 km / 6,3 mi
  • Красная площадь - 10,3 km / 6,4 mi
  • Покровский собор - 10,4 km / 6,5 mi
  • Мавзолей Ленина - 10,5 km / 6,5 mi
  • Кремль - 10,6 km / 6,6 mi
  • Оружейная палата - 10,6 km / 6,6 mi
  • Кафедральный собор Христа Спасителя - 10,9 km / 6,8 mi
  • Удобнее всего добраться до отеля Гостиница "Заря" из аэропорта Москва (SVO-Шереметьево) - 17,2 km / 10,7 mi.

Координаты отеля (для систем GPS): долгота 37.580540, широта 55.842740


Рейтинг отеля по отзывам гостей:
обслуживание
4.8
состояние отеля
4.3
чистота номеров
4.5
комфорт
3.8
цена / качество
3.8
4.2 Средняя оценка
Написать отзыв
Александр
4.6 Средняя оценка
31.05.11 Впечатление об отеле
Не хватает кондиционера, а так нормальный отель
Рядом с отелем
Поблизости нет нормального большого продуктового магазина
Илья
3.6 Средняя оценка
14.04.10 Впечатление об отеле
Отель удобно расположен, хороший ресепшн, даже лифт.. нормальный завтрак, но до 10.00. В номере: в ванна - из плитки - не гигиенично, и кровать - с моим ростом 178 - почему то свисали ноги.. короче постсовецкий, но уже почти европейский Московский отель... или гостиница
Марина
4.6 Средняя оценка
30.11.09 Впечатление об отеле
комфорт оценила потому что в какой-то день сильно стучали,навешивая кондиционеры,кроме того НЕТ ДЕШЕВОГО ИНТЕРНЕТА!!!!!!!!!!!Это в наш 21 век!Москва!Сума сойти можно!
Рядом с отелем
Очень удобно,что в самом отеле очень уютный ресторан со шведским столом во время завтрака и приемлемые цены за комплексные обеды.(Хотя для жильцов можно было сделать дешевле).Магазин рядом,почта с дешевым выходом в интернет.Очень тихая улица,недалекое расположение метро.Очень обидно что местный кинотеатр не работает.Общее впечатление о отеле очень приятное.
Игорь
4.0 Средняя оценка
26.10.09 Впечатление об отеле
Хорошая, спокойная, ухоженная гостиница.
Отзывы оставлены пользователями сайта, побывавшими в отеле Maxima Zarya.
ФОТО/ВИДЕО
 
Отель на карте
 
Отзывы гостей
4.2
 
от 2833 р
от 2436 р
Выбрать номер