Информация о путешествии:
Откуда:
Куда:
Страна:
Откуда (аэропорт):
Куда (курорт или город):
Для отображения стоимости
номеров, введите даты ниже
Приезжаю:
Уезжаю:
Даты:
Время получения авто:
Время сдачи авто:
О путешественниках:
Комнаты:
RUB, EUR, USD без комиссии банка!
 
Вернуться в каталог отелей
+7 495 937 7000
+7 495 287 3464
8 800 333 7001
звонок по России бесплатный
с 10:00 до 22:00
время московское
info@iglobe.ru
Курс валют
  1 EUR = 39.14 RUB
  1 USD = 29.21 RUB
100% безопасности online платежей!

Sugar Palm Resort

20/10 Kata Road, Kata Beach, Muang, Phuket, Thailand
ФОТО
 
Отель на карте
 
Отзывы гостей
4.7
 
Для расчёта
стоимости номеров
нажмите
"Выбрать номер"
Выбрать номер

Расположение

Отель Sugar Palm Resort располагается в городе Пхукет, Таиланд, неподалеку – Пляж Kata Yai Beach, Пляж Kata Noi Beach и Большой Будда. Также среди интересных объектов неподалеку: Ao Chalong.

Об отеле Sugar Palm Resort

Особенности отеля.
В отеле Sugar Palm Resort есть ресторан и бар/гостиная. Обслуживание номеров по расписанию. Отель предлагает бесплатный завтрак ("шведский стол"). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, детский бассейн, сауна, фитнес-центр и русская баня. В отеле находится спа-центр, где предлагается полный спектр услуг, в частности массажно-процедурные кабинеты. В этом 3.5-звездном отеле имеется бизнес-центр. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. За дополнительную плату в отеле предлагается трансфер из аэропорта и обратно. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека и услуги прачечной.

Общие услуги Бар, гостиная, Лифт, Обслуживание номеров (по расписанию), Общее число номеров - 108, Число этажей - 5, Библиотека, Круглосуточная работа стойки регистрации, Охрана
Спорт и отдых Фитнес-центр, Плавательный бассейн (открытый), Организация экскурсий, Биллиардный стол, Плавательный бассейн (детский), Посещение фитнес-центра поблизости (бесплатно), Оздоровительный спа-центр с полным спектром услуг, Массаж – кабинет(ы) спа-процедур, Русская баня, Сауна
Сервисы Трансфер до аэропорта (за дополнительную плату), Прокат компьютера, Оборудование для стирки, Бесплатные газеты в холле, Бизнес-центр, Портье, посыльный, Услуги химчистки, Зонт
Интернет Доступ в Интернет (беспроводной), Беспроводной доступ в Интернет - бесплатно
Парковка Автостоянка (бесплатная)

Время заезда: 14:00 Время отъезда: 12:00

Номера

В кондиционируемых номерах (108) отеля Sugar Palm Resort предоставляются следующие удобства: минибар и бесплатная бутилированная вода. Во всех номерах имеются балконы. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, зеркало для макияжа или бритья, купальный халат, а также тапочки. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются сейфы и многоканальный телефон. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: DVD-проигрыватель. Также предоставляются следующие удобства: фен и бесплатные туалетные принадлежности. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Услуги обслуживания номеров предоставляются ежедневно.

В номерах Кондиционер, Телевидение, Кабельные или спутниковые ТВ-каналы, Холодильник, Мини-бар, Многоканальный телефон, Купальные халаты, Фен, Сейф в номере, Балкон, Диван-кровать, Утюг, гладильная доска (по запросу), Телефон с прямым набором номера, DVD-проигрыватель, Зеркало для макияжа, Тапочки, Совмещенные душ и ванна
Сервисы Для курящих, Услуга пробуждения по телефону, Ежедневная уборка номера, Бесплатные туалетные принадлежности, Бесплатная бутилированная вода
Интернет Беспроводной доступ в Интернет, Высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет (бесплатно)

Уведомления и платежи

В некоторых отелях взимаются дополнительные сборы за определенные удобства или услуги, даже если вы ими не пользуетесь. Кроме того, во время регистрации при прибытии или отъезде в счет могут быть включены государственные налоги или сборы. В данном отеле нам сообщили о следующих сборах: Плата за праздничный новогодний ужин (31 декабря) (со взрослого): 4700 THB. Праздничный новогодний ужин (31 декабря) для детей: 2350 THB (для детей от 4 до 12 -летнего возраста). Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания. В отеле могут взиматься дополнительные платежи и залоги во время оказания соответствующей услуги, регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Рядом с отелем Sugar Palm Resort

  • Пляж Kata Yai Beach - 0,5 km / 0,3 mi
  • Пляж Kata Noi Beach - 1,3 km / 0,8 mi
  • Большой Будда - 1,7 km / 1 mi
  • Ao Chalong - 4,7 km / 2,9 mi
  • Banla Night Street - 8,6 km / 5,3 mi
  • Пляж Patong Beach - 8,9 km / 5,5 mi
  • Кейп-Панва - 10,7 km / 6,6 mi
  • Пляж Laem Singh Beach - 16,9 km / 10,5 mi
  • Пляж Surin Beach - 17,7 km / 11 mi
  • Удобнее всего добраться до отеля Sugar Palm Resort из аэропорта Пхукет (HKT-Пхукет, международный) - 32,2 km / 20 mi.

Координаты отеля (для систем GPS): долгота 98.302230, широта 7.816870


Рейтинг отеля по отзывам гостей:
обслуживание
4.3
состояние отеля
4.3
чистота номеров
5.0
комфорт
5.0
цена / качество
5.0
4.7 Средняя оценка
Написать отзыв
Лилия
4.8 Средняя оценка
21.07.11 Впечатление об отеле
Уютный небольшой отель в центре, недалеко от пляжа и торговых точек. Питание в отеле хорошее, на любой вкус. Номера чистые, просторные. Убирались ежедневно, персонал внимательный и приветливый. В номере есть все необходимое: полотенца, халаты, тапочки, даже зонтики на случай дождей. Мы отдыхали в середине июля: за все время было всего два дождливых дня. Напротив отеля, на углу прекрасный массажный салон, очень понравился тайский массаж, который сделала массажистка по имени Мам. Недалеко от отеля прекрасный пляж: пологий вход в море (особенно подходит тем, кто не умеет плавать), чистый песок, развитая торгово-ресторанная инфраструктура. По дороге на пляж с правой стороны есть небольшой ресторанчик- Frieli Frog. Отличная кухня, прекрасное обслуживание. В отеле проживает много иностранцев, в основном. из Австралии, Европы (Нидерланды), Канады. Много туристов из России. Я сама забронировала отель и купила по Интернету билеты. нисколько не жалею об этом. Брали две экскурсии: одну - катание на слонах, другую - на острова Джеймса Бонда. Особенно запомнилась вторая экскурсия, обе экскурсии заказывали в турагентстве на улице (как выходишь из отеля - поворот направо, рядом см магазином 7-11. Одна семья из Сиднея (они сами родом из Вьетнама) вчетвером с двумя детьми уже четвертый год подряд приезжает именно в отель Sugar Palm: им также нравится и обслуживание, и соотношение цена-качество. Мы впервые в Таиланде и наши впечатления от пребывания очень положительные. Мы отдыхали втроем и нам отель очень понравился. Если судьба вновь приведет меня в Пхукет - с удовольствием остановлюсь в этом отеле. С наилучшими пожеланиями,Лилия Челышева г.Мурманск
Рядом с отелем
Небольшое пожелание персоналу: неплохо бы сделать трансфер из отеля в Патонг и Пхукет, это привлекло бы больше туристов и повысило имидж отеля.
Eлена
4.8 Средняя оценка
09.05.11 Впечатление об отеле
Отель хороший, за эти деньги вообще отличный! У нас был номер делюкс, чистый, просторный! Все в номере работало исправно! Персонал дружелюбный, на английском общались без проблем. До пляжа метров 50-100, все рядом.
Рядом с отелем
Брали прямо в отеле мотобайк-250 руб /сутки и по всему острову катались без проблем. Такси и тук-туки дороговато-до Патонга 400р. Экскурсии брали тоже возле отеля, в низкий сезон скидки 50%. Массажи тоже рядом, 250р тайский 1 час. Ездили на ночной рынок в городе-там все местное дешевле (вещи, фрукты, сувениры и др),на мотобайке-20-30 мин ехать, работает в сб и вс.
Екатерина
4.6 Средняя оценка
30.04.11 Впечатление об отеле
На мой взгляд, замечательный отель за те деньги, которые он стоит. Прежде всего, очень удачное расположение - от всего близко - и от пляжа и от кучи кафешек и от магазинов. С другой стороны, поскольку отель находится чуть в глубине от оживленной улицы - там не шумно. Мы брали номер "делюкс с видом на бассейн" и это себя оправдало. В номере не шумно, и для 3-ки он очень неплохо оснащен: ДВД-проигрыватель и ЖК-панель, есть сейф, халаты, тапочки, фен, чайник с чашками и набор полотенец для бассейна, но все с ними ходят и на пляж и я так поняла, в отеле против этого не возражают. Вполне приличные завтраки, по крайней мере по сравнению с предыдущим отелем тоже на Пхукете, нам понравилось больше. В целом, если я еще соберусь на Пхукет, я с удовольствием забронирую этот же отель и здорово сэкономлю на весе багажа.
Отзывы оставлены пользователями сайта, побывавшими в отеле Sugar Palm Resort.
ФОТО
 
Отель на карте
 
Отзывы гостей
4.7
 
Для расчёта
стоимости номеров
нажмите
"Выбрать номер"
Выбрать номер